Reisenthel Mini Maxi Travelbag 30l Bag Noir

Reisenthel Sac Mini Maxi Turnbeutel AG7009 – Dots – Noir 65 cm

Reisenthel Mini Maxi Travelbag 30l Bag Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reisenthel AG7009 Mini Maxi Turnbeutel, Dots

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Reisenthel AG7009 Mini Maxi Turnbeutel, Dots

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Reisenthel AG7009 Mini Maxi Turnbeutel, Dots

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Sac Reisenthel Mini Maxi Travelbag Noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
12,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
reisenthel mini maxi shopper L, Einkaufstasche, Schultertasche, Tragetasche, Einkaufsbeutel, 22 l, red, AX3004
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Reisenthel Sac à dos de trekking Mini maxi – motif à pois
16,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
reisenthel mini maxi rucksack mixed dots red - sac à dos compact pliable - déperlant, Couleur:mixed dots red
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
reisenthel Mini Maxi Sac à Dos - Sac à Dos Compact Pliable - Imperméable, Noir pâle, 30 x 45 x 11 cm, Sac à
16,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Reisenthel Mini Maxi Travelbag 30l Bag Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Mini Maxi Travelbag 30L : Le Compagnon de Voyage Compact UltimeDécouvrez la fusion parfaite entre praticité, style et durabilité avec le REISENTHEL Mini Maxi Travelbag. Conçu pour le voyageur moderne qui valorise à la fois l´espace et la spontanéité, ce sac innovant de 30L est une véritable révolution. Dites adieu aux bagages encombrants et vides, et bonjour à une solution de voyage toujours prête lorsque vous l´êtes. Que vous planifiez une escapade d´un week-end, ayez besoin d´un sac supplémentaire pour vos achats de vacances ou d´un sac de sport fiable, le Mini Maxi Travelbag est conçu pour s´adapter aux aventures de votre vie.Le génie de ce sac de voyage réside dans son principe emblématique mini maxi. Dans son état de repos, il est une merveille de compacité. L´intégralité du sac se replie soigneusement et peut être rangée dans sa propre poche extérieure intégrée, se transformant en une pochette minuscule et légère que vous pouvez facilement glisser dans votre valise pri
19,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)