Reisenthel Mini Maxi Travelbag 30l Bag Noir

Reisenthel Sac de voyage Mini Maxi Travelbag 30 l Noir

Reisenthel Mini Maxi Travelbag 30l Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reisenthel AG7003 Mini Maxi Turnbeutel, Schwarz

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Reisenthel AG7003 Mini Maxi Turnbeutel, Schwarz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

reisenthel Minimaxi Travelbag Sac de shopper 65 cm noir

1-3 jours ouvres
24,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Reisenthel AG7003 Mini Maxi Turnbeutel, Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Reisenthel AG7003 Mini Maxi Turnbeutel, Schwarz

27,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
12,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Chariot pliable FoldableTrolley – Peu encombrant, matériau déperlant – Motif Dot
29,12 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac Carrybag ISO – 22 L, Polyester déperlant, cadre en aluminium, Rouge
58,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
reisenthel , Couleur:twist blue
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reisenthel Mini Maxi Travelbag 30l Bag Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Mini Maxi Travelbag 30L : Le compagnon de voyage compact ultimeDécouvrez la fusion parfaite de la praticité, du style et de la durabilité avec le REISENTHEL Mini Maxi Travelbag. Conçu pour le voyageur moderne qui apprécie à la fois l´espace et la spontanéité, ce sac innovant de 30L change véritablement la donne. Dites adieu aux bagages volumineux et vides et bonjour à une solution de voyage toujours prête quand vous l´êtes. Que vous planifiez une escapade d´un week-end, ayez besoin d´un sac supplémentaire pour vos achats de vacances, ou que vous recherchiez un sac de sport fiable, le Mini Maxi Travelbag est conçu pour s´adapter aux aventures de votre vie.Le génie de ce sac de voyage réside dans son principe emblématique mini maxi. Au repos, c´est une merveille de compacité. Le sac entier se plie proprement et peut être rangé dans sa propre poche extérieure intégrée, se transformant en une petite pochette légère que vous pouvez facilement glisser dans votre valise principale,
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)