reisenthel Moon Bag - Sac à bandoulière pratique, maximum flexible, Cordon gris, 14 cm x 48 cm x 33 cm, Décontracté et moderne

Reisenthel Sac à bandoulière Moonbag 48 cm gris

reisenthel Moon Bag - Sac à bandoulière pratique, maximum flexible, Cordon gris, 14 cm x 48 cm x 33 cm, Décontracté et moderne

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 18,00 €

reisenthel Moonbag Sac à bandoulière 48 cm gris

1-3 jours ouvres
61,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel Moon Bag - Sac à bandoulière pratique, maximum flexible, Cordon gris, 14 cm x 48 cm x 33 cm, Décontracté et moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,51 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel Moon Bag - Sac à bandoulière pratique, maximum flexible, Cordon gris, 14 cm x 48 cm x 33 cm, Décontracté et moderne

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,12 €
Livraison gratuite

reisenthel Moon Bag - Sac à bandoulière pratique, maximum flexible, Cordon gris, 14 cm x 48 cm x 33 cm, Décontracté et moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

reisenthel Moon Bag - Sac à bandoulière pratique, maximum flexible, Cordon gris, 14 cm x 48 cm x 33 cm, Décontracté et moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,40 €
Livraison à partir de 2,98 €

reisenthel Moon Bag - Sac à bandoulière pratique, maximum flexible, Cordon gris, 14 cm x 48 cm x 33 cm, Décontracté et moderne

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
77,00 €
Livraison gratuite

reisenthel Moon Bag - Sac à bandoulière pratique, maximum flexible, Cordon gris, 14 cm x 48 cm x 33 cm, Décontracté et moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

reisenthel Sac à épaule gris pour femme - Moonbag Cord Grey 344820

3 à 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
12,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Chariot pliable FoldableTrolley – Peu encombrant, matériau déperlant – Motif Dot
29,12 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac Carrybag ISO – 22 L, Polyester déperlant, cadre en aluminium, Rouge
69,74 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
reisenthel , Couleur:twist blue
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
reisenthel Moon Bag - Sac à bandoulière pratique, maximum flexible, Cordon gris, 14 cm x 48 cm x 33 cm, Décontracté et moderne

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - La Moonbag de reisenthel séduit par son aspect velours côtelé tendance en gris, ajoutant une touche moderne et décontractée à chaque tenue pour un look urbain et stylé qui ne passe jamais inaperçu au quotidien. ESPACE GÉNÉREUX - Avec un volume de 24 litres, ce sac spacieux offre suffisamment de place pour tous vos essentiels, ce qui en fait le compagnon idéal pour les loisirs, les sorties ou comme un allié pratique pour une utilisation quotidienne. RANGEMENT OPTIMISÉ - Profitez d'une organisation intelligente avec un compartiment principal spacieux, une poche zippée pratique au dos et un compartiment latéral astucieux conçu pour accueillir facilement une bouteille ou un parapluie. CONFORT D'UTILISATION - La large bandoulière d'environ 88 cm assure un port confortable sur l'épaule, et le sac est également conçu pour être facilement fixé sur une poussette, offrant une flexibilité maximale pour les parents actifs. DÉTAILS TECHNIQUES - Le sac mesure environ 48 x 33 x 6 cm pour un poids de 480 g, doté d'une ouverture large avec une fermeture éclair bidirectionnelle robuste pour un accès rapide et sécurisé à tout moment de la journée.
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr