reisenthel Sac à dos Allrounder R bouclé noir

reisenthel Allrounder R sac à dos 39 cm noir

reisenthel Sac à dos Allrounder R bouclé noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 18,00 €

reisenthel Travelling Daypack 39 cm noir

Prix total le moins cher
EXTRA (5% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
49,39 €
Livraison à 4,95 €

reisenthel Sac à dos Allrounder R bouclé noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

reisenthel Sac à dos Allrounder R bouclé noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 8,90 €

reisenthel Sac à dos Allrounder R bouclé noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,38 €
Livraison à 4,95 €
reisenthel Sac à dos Allrounder R bouclé noir

Offre la moins chère

Le Allrounder R de reisenthel combine les avantages d'un sac à dos avec ceux d'un sac à dos : son concept 2 en 1 bien pensé en fait le compagnon idéal pour le bureau, les loisirs, les études et les voyages Organisé intelligemment en déplacement : le compartiment principal spacieux peut contenir un ordinateur portable jusqu'à 13". Trois poches plaquées et une poche intérieure zippée assurent une vue d'ensemble et un accès rapide aux ustensiles importants Large ouverture pour un maximum de confort : le crochet en métal intégré maintient la grande ouverture de la fermeture éclair ouverte et permet un accès particulièrement facile à l'ensemble du contenu Parfait pour les voyages et la vie quotidienne : deux poches extérieures, une poche extérieure supplémentaire avec fermeture éclair et la languette arrière pour attacher au chariot font du sac à dos un compagnon de voyage pratique Contenu de la livraison : 1 sac à dos reisenthel allrounder R bouclé noir / Sac à dos avec poignées de transport et bretelles réglables / Dimensions : 31 x 39 x 17 cm / Volume : 12 l / Matériau hydrofuge avec teneur en polyester recyclé
48,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr