Reisenthel Coolerbag Soft Portable Cooler Gris

Reisenthel Sac de courses isotherme COOLERBAG Twist Glaçière Argent

Reisenthel Coolerbag Soft Portable Cooler Gris

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
29,49 €
Livraison à 2,99 €

reisenthel Sac isotherme Coolerbag 44,5 cm gris

EXTRA (20% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
30,36 €
Livraison à 4,95 €

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Twist Silver

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,46 €
Livraison gratuite

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Twist Silver

Unknown
37,95 €
Livraison gratuite

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Twist Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 4,95 €

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Twist Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 8,90 €

reisenthel sac thermique Cooler Bag L Twist Silver

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,95 €
Livraison à 8,90 €

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Twist Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,91 €
Livraison à 2,98 €

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Twist Silver

Unknown
41,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reisenthel Coolerbag Soft Portable Cooler Gris

Offre la moins chère

Sac isotherme REISENTHEL - Votre glacière souple élégante et portable de 20 L pour chaque aventureAméliorez vos repas en plein air et vos aventures avec le sac isotherme REISENTHEL, la glacière souple portable ultime conçue pour le style, la commodité et des performances supérieures. Que vous planifiez un pique-nique pittoresque, une journée à la plage, un voyage de camping ou que vous ayez simplement besoin de garder vos courses au frais sur le chemin du retour, ce sac isotherme est votre compagnon idéal. Dites adieu aux boissons tièdes et bonjour aux aliments et boissons rafraîchissants, où que vous alliez.Découvrez une puissance de refroidissement exceptionnelle grâce à l´isolation épaisse et haute performance du sac isotherme. Cette conception supérieure garantit que vos contenus restent au frais pendant des heures, préservant la fraîcheur de vos sandwichs, salades, fruits et le croquant de vos boissons préférées. C´est le refroidissement fiable dont vous avez besoin pour une journ
29,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
16,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Sac Carrybag ISO – 22 L, Polyester déperlant, cadre en aluminium, Rouge
61,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
reisenthel Travelling Daypack 39 cm vert
55,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac shopper Loopshopper 25 l Noir
43,43 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €