REISENTHEL AG6048 MINI MAXI TRAVELBAG Gym Bag Unisex Adult LEO MACCHIATO Taille Unica

Reisenthel Sac de voyage Mini Maxi Travelbag AG6048 30 L Léo Macchiato Unisexe Taille unique

REISENTHEL AG6048 MINI MAXI TRAVELBAG Gym Bag Unisex Adult LEO MACCHIATO Taille Unica

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à partir de 4,95 €

Reisenthel Mini Maxi Travelbag 30l Bag Marron

1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

REISENTHEL AG6048 MINI MAXI TRAVELBAG Gym Bag Unisex Adult LEO MACCHIATO Taille Unica

2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

REISENTHEL AG6048 MINI MAXI TRAVELBAG Gym Bag Unisex Adult LEO MACCHIATO Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

REISENTHEL AG6048 MINI MAXI TRAVELBAG Gym Bag Unisex Adult LEO MACCHIATO Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,96 €
Livraison gratuite

REISENTHEL AG6048 MINI MAXI TRAVELBAG Gym Bag Unisex Adult LEO MACCHIATO Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 14,95 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Matériau

Matériel Polyester recyclé

Couleur

Couleur de la poignée Noir, Blanc
Coloration Motif
Couleur principale du produit Noir, Marron

Caractéristiques

Genre recommandé Fille
Portable à là main Oui
Poches zippées Oui
Nombre de poches avant 1
Poche avant Oui
Type de sac à main / sac en bandoulière Sac à bandoulière
Nombre de poignées de sac 2
Type de fermeture Fermeture à glissière

Poids et dimensions

Volume 30 L
Hauteur 410 mm
Profondeur 260 mm
Largeur 650 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Look léopard macchiato pour un style sophistiqué.
• Fonctionnalité compacte : Sac pliable pour un rangement pratique.
• Durabilité supérieure : Matériaux robustes pour un usage quotidien.

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
12,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Chariot pliable FoldableTrolley – Peu encombrant, matériau déperlant – Motif Dot
29,12 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac Carrybag ISO – 22 L, Polyester déperlant, cadre en aluminium, Rouge
69,74 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
reisenthel , Couleur:twist blue
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
REISENTHEL AG6048 MINI MAXI TRAVELBAG Gym Bag Unisex Adult LEO MACCHIATO Taille Unica

Offre la moins chère

L'accessoire mode qui vient à la rescousse de vos vacances. Idéal pour faire du shopping et aller à la plage. Peut être emballé de manière compacte dans un sac supplémentaire pouvant être utilisé séparément : idéal pour le rangement et le transport comme bagage supplémentaire 1 compartiment externe : Pour les petits objets qui doivent être rapidement accessibles
16,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr