Reisenthel Mini Maxi Travelbag 30l Bag Noir

Reisenthel Sac Mini Maxi Turnbeutel AG7009 – Dots – Noir 65 cm

Reisenthel Mini Maxi Travelbag 30l Bag Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Reisenthel AG7009 Mini Maxi Turnbeutel, Dots

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

reisenthel Minimaxi Travelbag Sac de shopper 65 cm noir

1-3 jours ouvres
24,95 €
Livraison à 4,95 €

Sac Reisenthel Mini Maxi Travelbag Noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,46 €
Livraison gratuite
Reisenthel Mini Maxi Travelbag 30l Bag Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Mini Maxi Travelbag 30L : Le Compagnon de Voyage Compact UltimeDécouvrez la fusion parfaite entre praticité, style et durabilité avec le REISENTHEL Mini Maxi Travelbag. Conçu pour le voyageur moderne qui valorise à la fois l´espace et la spontanéité, ce sac innovant de 30L est une véritable révolution. Dites adieu aux bagages encombrants et vides, et bonjour à une solution de voyage toujours prête lorsque vous l´êtes. Que vous planifiez une escapade d´un week-end, ayez besoin d´un sac supplémentaire pour vos achats de vacances ou d´un sac de sport fiable, le Mini Maxi Travelbag est conçu pour s´adapter aux aventures de votre vie.Le génie de ce sac de voyage réside dans son principe emblématique mini maxi. Dans son état de repos, il est une merveille de compacité. L´intégralité du sac se replie soigneusement et peut être rangée dans sa propre poche extérieure intégrée, se transformant en une pochette minuscule et légère que vous pouvez facilement glisser dans votre valise pri
19,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
16,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Sac courses pliable Mini Maxi Shopper Micro Léo Rose Léo
6,26 €
Comparer 6 prix
Livraison à 4,90 €
Reisenthel AX7003 MINI MAXI SHOPPER L BLACK Gym Bag Femme BLACK Taille Unica
9,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Sac courses pliable Mini Maxi Shopper BAG REISENTHEL Corail
6,26 €
Comparer 3 prix
Livraison à 4,90 €