Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper Bag Noir

Reisenthel – Sac shopper E1 – 12–18 l – Noir

Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper Bag Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

reisenthel shopper e1 - Grand sac - Espace pour les petits et les grands achats, Glossy Dots Black, Taille unique, shopper e1 Glossy Dots Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,71 €
Livraison à 4,95 €

reisenthel shopper e1 - Grand sac - Espace pour les petits et les grands achats, Glossy Dots Black, Taille unique, shopper e1 Glossy Dots Black

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
25,90 €
Livraison à 14,95 €

reisenthel shopper e1 - Grand sac - Espace pour les petits et les grands achats, Glossy Dots Black, Taille unique, shopper e1 Glossy Dots Black

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

reisenthel shopper e1 - Grand sac - Espace pour les petits et les grands achats, Glossy Dots Black, Taille unique, shopper e1 Glossy Dots Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,94 €
Livraison à 4,95 €

reisenthel shopper e1 - Grand sac - Espace pour les petits et les grands achats, Glossy Dots Black, Taille unique, shopper e1 Glossy Dots Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,30 €
Livraison gratuite
Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper Bag Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Shopper e1 12-18L Sac cabasCatégorie : Valises et sacsSous-catégorie : SacsDécouvrez la fusion parfaite d´un design sophistiqué et d´une fonctionnalité intelligente avec le REISENTHEL Shopper e1. Ce n´est pas juste un autre sac , c´est votre partenaire adaptable pour naviguer dans les exigences d´un style de vie moderne et chargé. Conçu pour une commodité ultime, le Shopper e1 est le seul fourre-tout dont vous aurez besoin, que vous fassiez une course rapide à l´épicerie ou une excursion de shopping d´une journée entière.Découvrez le REISENTHEL Shopper e1, votre sac cabas intelligent et extensible ! Ce fourre-tout polyvalent de 12-18L s´adapte sans effort à vos besoins de shopping. Sa fermeture éclair latérale astucieuse augmente instantanément sa capacité de 50 %, parfaite pour les trouvailles inattendues. Gardez vos essentiels en sécurité avec une fermeture éclair principale et une poche intérieure zippée pratique. Fabriqué en polyester durable et déperlant, il est doté de
22,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
16,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Sac Carrybag ISO – 22 L, Polyester déperlant, cadre en aluminium, Rouge
65,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
reisenthel Travelling Daypack 39 cm vert
55,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac shopper Loopshopper 25 l Noir
43,43 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €