Relais temporisé 2P 8A 0,1sec-576h 230V AC retardé marche/arrêt - PCU-507 f&f cyclique 5908312594413
RELAIS TEMPOREL 2X 8A 2P 1M 230V AC 2 FONCTIONS PC PC PC PCU-507
Prix le moins cher
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
77,44 €
Livraison à 10,00 €
Relais temporisé 2P 8A 0,1sec-576h 230V AC retardé marche/arrêt - PCU-507 f&f cyclique 5908312594413
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,35 €
Livraison gratuite
Relais temporel 2P 8A 0,1sek-576h 230V AC PC PC PC PC PC PC-507
82,82 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Relais de synchronisation 2P 8A 0,1sec-576h 230V AC, 24V AC/DC multifonctionnel PCS-519DUO f&f 5908312593935
55,12 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relais temporisé 2P 8A 0,1 sec-576h 230V AC multifonctionnel PCU-520 f&f 5908312595427
52,18 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relais temporisé CT4S-2P2, relais temporisé
175,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,67 €
1 pcs PF083A relais temporisé à 8 broches DH48S ST3P AH3-3 2P JTX-2C JQX-10F base de relais
30,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relais temporisé 2P 3A 0,05sec-100h 24-240V AC/DC ETR 031888