Relation Client et négociation-vente Bloc 1 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Relation Client et négociation-vente – Bloc 1 – BTS NDRC 1re et 2e années – Nathan

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 27,46 €

Relation Client et négociation-vente Bloc 1 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Relation client et négociation vente - BTS NDRC 1re et 2e années - Éd. 2025 - Livre + licence - Laurence Garnier - Nathan Technique - broché - Scolaire / Universitaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 3,00 €

Relation Client Et Négociation Vente Bts Ndrc 1re Et 2e Années Horizons Professionnels Bts - Livre + Licence Élève

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison à 3,00 €

Relation Client et négociation-vente Bloc 1 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,90 €
Livraison à 5,99 €

Relation Client et négociation-vente Bloc 1 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,90 €
Livraison à 15,48 €

Relation Client et négociation-vente Bloc 1 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 22,90 €

Relation client et négociation vente - BTS NDRC 1re et 2e années - Éd. 2025 - Livre + licence Laurence Garnier (Directeur éditorial), Marie-José Chacon (Auteur), Carole Hamon (Auteur), Xavier Le Ven (

Se renseigner auprès du vendeur
29,19 €
Livraison à 3,50 €
Relation Client et négociation-vente Bloc 1 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Offre la moins chère

Relation Client et négociation-vente Bloc 1 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS
28,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relation client et négociation vente – BTS NDRC 1re et 2e années – Nathan
20,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,78 €
Gestion de la relation client – Expérience client, performance & hub relationnel – 5e édition
35,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 5,00 €
BTS NDRC: Négociation et digitalisation de la relation client
18,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Intégrer la relation client omnicanale 2de Bac Pro (2019) - Pochette élève
20,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,49 €
Famille des métiers de la relation client – Tome unique – 2de Bac Pro MRC – Livre + Licence Élève
32,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,49 €