relaxdays brochettes en Bambou, Lot de 100, Pics de 90 cm de Long, feu de Camp, bâtons de 7 mm Ø, Nature

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,27 €
Livraison gratuite

Relaxdays Set de 100 brochettes extra longues

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
29,75 €
Livraison gratuite

relaxdays brochettes en Bambou, Lot de 100, Pics de 90 cm de Long, feu de Camp, bâtons de 7 mm Ø, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Brochettes pics à marshmallow bâtons en bambou accessoires de grillade 20 g

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

relaxdays brochettes en Bambou, Lot de 100, Pics de 90 cm de Long, feu de Camp, bâtons de 7 mm Ø, Nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,79 €
Livraison gratuite
relaxdays brochettes en Bambou, Lot de 100, Pics de 90 cm de Long, feu de Camp, bâtons de 7 mm Ø, Nature

Offre la moins chère

Set: de quoi être paré pour le prochain barbecue avec ces 100 brochettes Utilisation polyvalente : Pour les saucisses etc, piquez des guimauves et tenez-les au-dessus du feu Ustensiles : Brochettes XXL pour le braséro - Pour des moments inoubliables au feu de camp Sûr : Grâce aux brochettes d'env. 90 cm de long, vous êtes à une distance sûre de la chaleur Détail: Bâtonnets en bambou fabriqués en matériau robuste - Les aliments grillés peuvent être piqués
28,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Pics à brochettes en bambou lot de 200
33,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Pics à brochettes en bambou lot de 1000
105,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Pics à brochettes en bambou lot de 500
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite