Relaxdays Carafe en verre, couvercle & anse

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
25,91 €
Livraison gratuite

Carafe en verre, carafe d'eau, cruche en verre, pichet, carafe avec couvercle

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Carafe avec Couvercle, 1688 ML, 20x12x17 cm, Borosilicate, Eau & thé, résistante Chaleur, Transparent/argenté

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Carafe en verre, couvercle & anse

Offre la moins chère

Cette élégante carafe en verre est idéale pour servir différentes boissons, comme de l'eau, du jus, du thé, du thé glacé ou des boissons détox. Le couvercle anti-gouttes et la poignée ergonomique assurent un versement facile et propre. Le design rainuré et raffiné de la carafe attire le regard sur la table, au quotidien comme lors de fêtes. Grâce à la brosse de nettoyage, vous pouvez la nettoyer facilement et de manière hygiénique après utilisation.Carafe en verre - détails- Dimensions H x L x P : env. 20 x 12 x 17 cm- Volume : env. 1688 ml- Matériau : verre borosilicaté, acier inoxydable, plastique, silicone- Couleur : transparent, argentéCarafe pour boissons- Idéale pour l'eau, le thé, le jus, le thé glacé, l'eau infusée, etc.- Carafe de grande contenance, pratique au quotidien et pour recevoir des invités- Design élégant à surface rainurée et couvercle argenté- En verre borosilicaté, résistant à la chaleur et au froid- Couvercle avec filtre intégré - versement propre et sans gouttes
25,91 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Set de carafe en verre avec couvercle
25,91 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 4 carafes cylindre couvercle 1 L
68,11 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 2 carafes cylindre couvercle 1 L
41,23 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite