Relaxdays Chariot 4 niveaux pour niches

Relaxdays Chariot de Niche en métal Brun/Noir, étagère étroite 4 Niveaux, Salle de Bain & Cuisine, 77x22x45 cm

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Chariot 4 niveaux pour niches

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
41,27 €
Livraison gratuite

Chariot de Niche Relaxdays, HxLxP : 77x22x45 cm, étagère étroite Salle de Bain & Cuisine, 4 Niveaux, métal, Brun/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Chariot de Niche Relaxdays, HxLxP : 77x22x45 cm, étagère étroite Salle de Bain & Cuisine, 4 Niveaux, métal, Brun/Noir

Unknown
42,99 €
Livraison gratuite

Chariot de Niche Relaxdays, HxLxP : 77x22x45 cm, étagère étroite Salle de Bain & Cuisine, 4 Niveaux, métal, Brun/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Chariot de transport pliable
41,27 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de Transport Pratique, Roues pneumatiques, H x L x P : 34,5 x 51 x 96 cm, Charge Max. 200 kg, Noir
109,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot 4 niveaux pour niches

Offre la moins chère

Le chariot est le meuble idéal pour la salle de bains ou la cuisine, permettant de créer un espace de rangement pratique même dans les recoins et angles étroits. Avec 4 niveaux, ce chariot étroit sur roulettes offre suffisamment de place pour les accessoires de salle de bains, les ustensiles de cuisine et d'autres objets du quotidien. Grâce aux 4 roulettes et à la poignée, le chariot de niche se déplace facilement et vous avez les affaires à portée de main. Le chariot de cuisine séduit aussi par sa fabrication en métal robuste et MDF.Chariot de niche en détail- Dimensions taille 1 H x L x P : env. 77 x 13 x 45,5 cm- Dimensions taille 2 H x L x P : env. 77 x 22 x 45,5 cm- Distance entre les étagères : env. 22,5 cm- Charge maximale par étagère : env. 5 kg- Matériau : métal, MDF, plastique- Disponible en plusieurs couleursÉtagère étroite pour niche avec roulettes- Idéale pour petites salles de bains et cuisines étroites- Pour ranger produits d'entretien, accessoires de cuisine, etc.- S'in
41,27 €
2-3 jours
relaxdays.fr