Relaxdays Commode à 6 tiroirs

Relaxdays Commode étagère Industrie 6 tiroirs 3 surfaces livres et déco 92x84x32 cm Brun/Noir

Relaxdays Commode à 6 tiroirs

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
81,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Commode, 6 tiroirs, 3 Surfaces, Livres et déco, Commode étagère Industrie, HxLxP : 92 x 84 x 32 cm, Brun/Noir

2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Commode, 6 tiroirs, 3 Surfaces, Livres et déco, Commode étagère Industrie, HxLxP : 92 x 84 x 32 cm, Brun/Noir

En stock
84,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Commode à 6 tiroirs

Offre la moins chère

Gagnez de la place grâce aux 6 tiroirs et aux 3 surfaces. Agrémentez les surfaces à l’aide de plantes ou de bibelots et rangez vos objets personnels (livres, papiers) en ordre et à l’abri des regards. Le style industriel déjà renommé, caractérisé par le mélange de métal noir, textile et MDF effet bois, viendra personnaliser et affirmer votre sens de la décoration. Grâce à ses usages multiples, ce buffet trouvera sa place dans le couloir, la chambre ou le salon. La commode plus en détail - Dimensions H x L x P : env. 92 x 84 x 32 cm - Charge max. surfaces : env. 20 kg - Charge max. tiroirs : env. 5 kg - Poids : env. 11,5 kg - Matériaux : acier, MDF, tissu non tissé - Couleur : noir, brun foncé Commode à 6 tiroirs - Surface supérieure L x P : env. 84 x 30 cm- Dimensions petit plateau L x P : env. 39,5 x 29 cm- Espace entre les surfaces : env. 19 cm- Dimensions intérieur tiroirs H x L x P : env. 18 x 39 x 26,5 cm- Espace entre le sol et la commode : env. 7,5 cmÉtagère retro en style in
81,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Commode style industriel 3 tiroirs
67,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble de rangement enfants 6 tiroirs
62,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble de rangement enfants 4 tiroirs
31,67 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère à boîtes motif monstres
47,99 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère Enfants à 6 tiroirs, pour Fille, Commode à Jouets pour Chambre d'enfant, HLP 66x63x30 cm, Multicolore
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite