Relaxdays Grille pare-étincelles 3 pcs avec porte

Relaxdays Grille pare-étincelles cheminée avec porte 80 x 71 x 61 cm fer noir

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Grille pare-étincelles 3 pcs avec porte

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Grille Pare-étincelles Relaxdays, Grille de cheminée avec Porte, 80 x 71 x 61 cm, Protection étincelles, Fer, Noir

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Grille Pare-étincelles Relaxdays, Grille de cheminée avec Porte, 80 x 71 x 61 cm, Protection étincelles, Fer, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Grille pare-étincelles, protection cheminée, écran pour cheminée

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Grille Pare-étincelles Relaxdays, Grille de cheminée avec Porte, 80 x 71 x 61 cm, Protection étincelles, Fer, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Brasero avec grille
76,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero avec grille
76,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero avec gril
81,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Grille pare-étincelles 3 pcs avec porte

Offre la moins chère

Avec cette grille pare-étincelles, profitez d'une soirée relaxante devant la cheminée. La grille en fer robuste empêche les étincelles de tomber sur le sol, le tapis ou même la peau. Ce modèle à trois parties, doté d'une porte magnétique, assure un accès sécurisé au feu. Un verrou de sécurité à l'arrière prévient toute ouverture accidentelle. Les côtés rabattables permettent une adaptation flexible aux cheminées de taille standard, tandis que la fixation murale garantit sa stabilité.Détails de la grille pare-étincelles- Dimensions totales H x L x P : env. 80 x 197 cm- Largeur du panneau de porte : env. 71 cm- Largeur des panneaux latéraux : env. 61 cm chacun- Poids : env. 6 kg- Matériau : fer- Couleur : noirGrille pare-étincelles en trois pièces- Protection contre les étincelles et les braises- Porte magnétique pour un accès facile- Verrou de sécurité supplémentaire pour la sécurité des enfants- Grille avec côtés rabattables pour une installation flexible- Fixations murales comprises p
86,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr