Relaxdays Roue de brouette caoutchouc

Relaxdays Roue de brouette en caoutchouc

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Roue de brouette caoutchouc

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
29,75 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette caoutchouc 200 kg, roue de rechange sans axe, caoutchouc essieu 4.80 4.00-8, noir-rouge, 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette caoutchouc 200 kg, roue de rechange sans axe, caoutchouc essieu 4.80 4.00-8, noir-rouge, 1 pièce

En stock
30,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette caoutchouc 200 kg, roue de rechange sans axe, caoutchouc essieu 4.80 4.00-8, noir-rouge

3 à 6 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Roue de brouette 4.80 4.00-8 39 cm roue de brouette caoutchouc roue increvable

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
EUR 30,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette caoutchouc 200 kg, roue de rechange sans axe, caoutchouc essieu 4.80 4.00-8, noir-rouge, 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,62 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette caoutchouc

Offre la moins chère

Si vous avez besoin d’une roue pour votre brouette de jardin, optez pour cette roue en caoutchouc 4.80 4.00-8. La roue en air givré est résistante aux épines, clous et autres objets tranchants. La roue et la surface profilée offrent un transport confortable de votre brouette ou chariot. La roue est disponible en noir et rouge. Cette roue convient pour les brouettes, chariots ou autres du commerce. La jante est faite en acier rouge. Le gonflage se fait rapidement et facilement. Roue de brouette en caoutchouc air givré • Pneumatiques : 4.80 4.00-8 • Diamètre des roues : 39 cm • Largeur des roues: 9 cm • Capacité de charge : 200 kg Roue de secours sans axe • Diamètre intérieur d’axe : 2 cm • Longueur maximale: env. 9 cm • Diamètre de la jante : 22 cm • Matériel: caoutchouc, nylon, acier Pneu air givré • Roue de brouette à gonfler • Pour une conduite facile sur un sol inégal • Roulement à billes pour plus de confort • Surface de roulement profilée pour plus de contrôle Contenu de la livrai
29,75 €
2-3 jours
relaxdays.fr