Relaxdays Table ronde de jardin en noir

Relaxdays Table Ronde de Jardin, Trou pour Parasol, Aspect Grille, résistant aux intempéries, Acier, HxD 72x70 cm, Noir

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Table ronde de jardin en noir

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
76,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table Ronde de Jardin, Trou pour Parasol, Aspect Grille, résistant aux intempéries, Acier, HxD 72x70 cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table Ronde de Jardin, Trou pour Parasol, Aspect Grille, résistant aux intempéries, Acier, HxD 72x70 cm, Noir

En stock
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table ronde de jardin, trou pour parasol, aspect grille, résistant aux intempéries, acier, HxD 72x70 cm, noir

3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Table ronde de jardin 130 kg table de jardin ronde table d'extérieur 6,2 kg

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 720 mm
Profondeur 700 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Couleur du produit Noir
Porte-parapluie Oui
Extensible Non
Pliable Non
Nombre de jambes 4 pieds
Forme de table Forme arrondie
Matériel Acier

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 70 cm, idéal pour balcon ou jardin.
• Acier robuste et verre trempé résistant aux intempéries.
• Trou pour parasol, parfait pour l'ombre estivale.

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin ronde à l'aspect rotin
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint ronde panier
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint Ronde en Bois et métal, 2 Plateaux, 55x55 cm, Nature/crème
33,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table ronde de jardin en noir

Offre la moins chère

Si vous voulez profiter pleinement du jardin en été, alors cette table d’appoint est indispensable. Le grand plateau de table permet de vous asseoir confortablement pour un barbecue ou pour prendre un café. La particularité de cette table est le trou intégré dans le plateau par lequel vous pouvez insérer la barre de votre parasol. Ainsi, vous êtes bien protégé du soleil. Le cadre robuste en acier assure la stabilité nécessaire et est également très résistant aux intempéries. Table de jardin en détail - Dimensions H x D : env. 72 x 70 cm - Trou parasol D : env. 5 cm - Charge maximale : env. 130 kg - Poids : env. 6,2 kg - Matériau : acier - Couleur : noir Table de balcon ronde en acier - Convient parfaitement dans le jardin, sur le balcon ou la terrasse - Avec trou pratique pour une barre de parasol - Aspect grille décoratif du plateau de table - Très résistante aux intempéries grâce au revêtement en poudre - Structure métallique donne stabilité et bonne tenue Contenu de la livraison
76,79 €
2-3 jours
relaxdays.fr