Remington Curl & Straight Confidence S6606 fer à lisser 2 en 1 1 pcs

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

offres d'occasion à partir de

Remington Curl & Straight Confidence S6606 fer à lisser 2 en 1 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
57,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Remington S6606 Fer à Lisser, Fer à Boucler, Lisseur, Boucleur Curl Confidence Advanced Cermaic, Tourmaline, Antistatique

1 à 2 jours
59,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,31 €
Livraison gratuite

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,16 €
Livraison gratuite

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,77 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lisseur Remington Curl & Straight Confidence S6606 Fer A Lisser 2 En 1 230 °C

Livraison sous 3 a 5 jours
75,79 €
Livraison gratuite

Remington S6606 Fer a Lisser, Fer a Boucler, Lisseur, Boucleur Curl Confidence Advanced Cermaic, Tourmaline, Antistatique

3 jours ouvrés
77,78 €
Livraison gratuite

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Remington Curl & Straight Confidence S6606 fer à lisser 2 en 1 1 pcs

Offre la moins chère

Remington Curl & Straight Confidence S6606, 1 pcs, Brosse lissante pour femme, Vous souhaitez créer des coiffures parfaitement lisses et obtenir un résultat que les crèmes, gels et autres produits ne vous permettent pas ? Le fer à lisser Remington Curl & Straight Confidence S6606 répondra à vos attentes en vous aidant à obtenir l’aspect désiré. Il lisse parfaitement les cheveux en leur donnant une apparence soignée, souple et une brillance magnifique. En plus de lisser vos cheveux, il vous permet également de créer d’élégantes ondulations en un rien de temps. Le produit : cordon d’alimentation rotatif affichage LED fonction ionique n’abîme pas et ne dessèche pas les cheveux peut aussi être utilisé pour créer des boucles Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
57,04 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr