Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits coiffants René Furterer Style Spray Thermoprotecteur 150 ml

René Furterer Spray Style thermoprotecteur 150 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits coiffants René Furterer Style Spray Thermoprotecteur 150 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
15,72 €
Livraison à 5,99 €

René Furterer Style Spray Thermoprotecteur 150ml

3 à 5 jours ouvrés
16,19 €

RENE FURTERER STYLE Spray thermoprotecteur Conditioneur 150 ml

2 -5 jours
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Furterer Style Spray Thermoprotecteur 150 ml

2 à 4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,99 €

René Furterer Style Spray Thermoprotecteur 150ml

24-48h
17,99 €
Livraison à 5,99 €

Rene Furterer Style Spray Thermoprotective 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,23 €
Livraison à 3,90 €

Rene Furterer Style Spray Thermoprotecteur 150 ml

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
22,23 €
Livraison à 15,00 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits coiffants René Furterer Style Spray Thermoprotecteur 150 ml

Offre la moins chère

Utilisé quotidiennement, le fer à lisser, à boucler ou le sèche-cheveux malmènent votre chevelure. Pour protéger la fibre capillaire des agressions, la formule soin du spray thermoprotecteur René Furterer à l’extrait végétal de jojoba protège vos cheveux de la chaleur jusqu’à 220°. Il facilite le coiffage et aide à maîtriser les frisottis. Sans rinçage, sans silicone et sans temps de pose, il laisse votre chevelure souple et légère.
15,72 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

René Furterer STYLE Spray fixant Conditioneur 150 ml
12,46 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Furterer Naturia Spray Démêlant Express 200ml
11,74 €
Comparer 8 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Huile Sèche Sublimatrice 5 Sens René Furterer 100ml
25,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
René Furterer Okara Blond Spray Eclaircissant 150ml
16,95 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
René Furterer NATURIA Shampoing sec invisible Spray Shampooing 200 ml
9,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €