René Furterer SUBLIME CURL Spray activateur de boucles Lotion(S) 150 ml

René Furterer Sublime Curl – Spray activateur de boucles – 150 ml

René Furterer SUBLIME CURL Spray activateur de boucles Lotion(S) 150 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
17,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

René Furterer Sublime Curl Spray Activateur de Boucles 150ml

3 à 5 jours ouvrés
17,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits coiffants René Furterer Curl Spray Sans Rinçage 150 ml

sous 1 à 2 jours
18,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

René Furterer Sublime Curl Spray bouclant 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Rene Furterer Sublime Curl 150ml Hair Gel Clair

8 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Furterer Sublime Curl Spray Activateur De Boucles 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
35,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

René Furterer Masque Sublime Karité Nourrissant Lissant 200 ml
28,28 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
René Furterer Sublime Karité Crème Lissante Coiffage Professionnel 40ml
12,35 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
René Furterer Lait hydratant disciplinant Sublime Karité – Sans rinçage – 100 ml
16,49 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer Karité Hydratant Shampooing Disciplinaire 50 ml
3,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer Crème bouclante nutritive SUBLIME CURL Mousse(S) 100 ml
17,49 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer SUBLIME CURL Spray activateur de boucles Lotion(S) 150 ml

Offre la moins chère

Ce spray pour cheveux bouclés s'utilise sur cheveux humides ou secs entre 2 lavages pour dynamiser et réveiller le rebond des boucles au quotidien. Sa formule légère, enrichie en extrait naturel d’Acanthe et en huile d’Onagre, hydrate et redessine les ondulations et les boucles. Sans rinçage, il offre un rendu cheveux naturels et une tenue longue durée. Idéal pour un effet beach waves. Avantage Le spray activateur de boucles SUBLIME CURL est le geste retouche pratique pour redynamiser les boucles qui manquent de rebond, avec un rendu cheveux naturel et une tenue longue durée. Sans rinçage. Bénéfices Redynamise durablement les boucles : redessine les boucles les plus paresseuses. Rafraichit : texture légère à utiliser entre 2 lavages pour hydrater et raviver les boucles. Effet naturel longue tenue : sans frisottis et sans effet carton. Indications Le spray activateur de boucles incontournable pour redynamiser et redéfinir les boucles paresseuses. Sans rinçage. Conseil d'utilisation Fréq
17,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr