Racloir plat 300 mm Rennsteig Werkzeuge 460 300 0

Rennsteig RENNSTEIG Grattoir plat 300 mm Quantité:1

Racloir plat 300 mm Rennsteig Werkzeuge 460 300 0

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Rennsteig RENNSTEIG Grattoir plat 300 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €
Racloir plat 300 mm Rennsteig Werkzeuge 460 300 0

Offre la moins chère

Racloir plat 300 mm, acier allié spécial outil, surface effective rectifiée, tige laquée, manche en bois, forme A
12,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Grattoir fin Profilit 25 x 8 mm Rennsteig Werkzeuge 466 150 0
13,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Rennsteig Plaque de rechange pour grattoir plat 330 x 30 x 5 mm Carbure
27,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Rennsteig RENNSTEIG Grattoir triangulaire 300 mm Quantité:1
9,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rennsteig Grattoir plat 330 x 30 x 5 mm avec plaquette en carbure 30 mm – 1 pièce
45,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Plaque de rechange pour grattoir plat carbure 330 x 25 x 5 mm Rennsteig Werkzeuge 465 025 0 0
30,80 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €