Réservoir de chasse Villeroy & Boch Subway, entrée latérale ou depuis l'arrière, 388x155x385mm, 772311R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Villeroy & Boch - Réservoir Ceramicplus blanc - Garniture avec bouton de sauvegarde duo

Réservoir de chasse Villeroy & Boch Subway, entrée latérale ou depuis l'arrière, 388x155x385mm, 772311R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Prix le moins cher
2-3 Semaines
275,63 €
Livraison à 41,23 €

réservoir Villeroy & Boch blanc Ceramicplus, garniture avec bouton de sauvegarde duo

10-28 jours ouvrés
284,89 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch citerne blanc Villeroy & Boch , garniture avec bouton économique duo

10-28 jours ouvrés
298,07 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway Réservoir de chasse, 772311R1,

environ 1 semaine
298,76 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy et Boch Subway Réservoir WC 772311R1

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
319,32 €

Villeroy & Boch V&B Citerne Subway garniture intérieure avec bouton DualFlush, blanc C-plus Quantité:1

2-3 semaines
403,99 €
Livraison gratuite
Réservoir de chasse Villeroy & Boch Subway, entrée latérale ou depuis l'arrière, 388x155x385mm, 772311R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Subway * 1 x réservoirs de chasse * Arrivée latérale ou par l'arrière * 388 x 155 x 385 mm * Céramique sanitaire * Garniture intérieure avec touche économique DualFlush * Finition de la garniture intérieure : chromée
275,63 €
2-3 Semaines

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €