Réservoir MSR 10L Dromedary Bag (Noir) TU

MSR Dromedary 10 L V2 – Mixte – Gris – taille unique – modèle 2024

Réservoir MSR 10L Dromedary Bag (Noir) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
53,25 €
Livraison à partir de 5,50 €

Réservoir eau MSR Dromedary 10L

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
53,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

MSR - Dromedary Bag - Réservoir - 10 L

14 jours
56,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MSR Dromedary 10 Liter V2 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

MSR - Réservoir d'eau - Dromedary Bag - Taille 10 L - Noir Noir 10 L

Livraison sous 24/48h
60,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

MSR - Dromedary - Réservoir d'eau - 10L

1 - 5 jours ouvrés
63,19 €
Livraison gratuite

MSR Dromedary Réservoir d'eau Noir 10 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

MSR Dromedary Réservoir d'eau Noir 10 l

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,11 €
Livraison gratuite

MSR Dromedary Réservoir d'eau Noir 10 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,70 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 45,75 €

Réservoir MSR 10L Dromedary Bag (Noir) TU

Offre la moins chère

Hydratez-vous en voyage avec nos réservoirs d'eau robustes, compressibles et sans BPA - l'essentiel pour tout aventurier nomade. Réservoirs d'eau robustes pour aventuriers nomades - hydratez-vous en toute simplicité, où que vous soyez Nos systèmes de stockage et distribution d'eau compressibles conviennent à diverses aventures, allant des expéditions lourdes au style alpin. Ils sont conçus avec un tissu 1000 deniers robuste et un revêtement intérieur sans BPA pour préserver le goût de l'eau. Ces réservoirs résistent aux températures extrêmes et aux mauvais traitements grâce à leur construction en polyuréthane de qualité alimentaire. Leur bouchon « 3 en 1 » innovant facilite le remplissage, la consommation et le versement, tandis que la poignée assure un transport aisé. Atouts : Compressibilité maximale et résistance extrême grâce au tissu 1000 deniers, pour une utilisation polyvalente en toutes expéditions. Bouchon « 3 en 1 » innovant pour un remplissage, une consommation et un versem
53,25 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)