Reservoir Dromedary 4 L TU

MSR Réservoir d'eau Dromedary V2 4 L – Mixte – Gris – Taille unique

Reservoir Dromedary 4 L TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
45,75 €
Livraison à partir de 5,50 €

Réservoir eau MSR Dromedary 4L

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
48,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

MSR - Dromedary Bag - Réservoir - 4 L

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MSR Dromedary 4 Liter V2 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

MSR - Réservoir d'eau - Dromedary Bag - Taille 4 L - Noir Noir 4 L

Livraison sous 24/48h
51,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

MSR - Dromedary - Récipient à boire - 4L

1 - 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

MSR DROMEDARY BAG (4 LITER)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,54 €
Livraison gratuite

MSR DROMEDARY BAG (4 LITER)

56,95 €
Livraison gratuite

MSR DROMEDARY BAG (4 LITER)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à partir de 11,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSR - Réservoir d'eau - DromLite Bag - 4 L
36,95 €
Comparer 19 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MSR Réservoir d'eau Dromedary Bag 6 L Noir
49,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
MSR Sac à eau DromLite Bag 6 L Translucide
38,08 €
Comparer 12 prix
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MSR Dromedary 10 L V2 – Mixte – Gris – taille unique – modèle 2024
53,25 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
MSR Réservoir d'eau souple DromLite Bag 2 L
31,95 €
Comparer 13 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Reservoir Dromedary 4 L TU

Offre la moins chère

Les réservoirs Dromary de la marque MSR font partis des plus robustes de leur génération. Ils permettent d'avoir une distribution d'eau allant d'une moyenne à une grande capacité. Ils sont compressibles ce qui permet de ne pas être encombré. Protégés par un tissu résistant, le revêtement intérieur amélioré permet à l'eau de toujours garder un bon goût. Le tissu 1000 deniers robuste, doté d'un revêtement intérieur sans BPA, garantit la préservation de la qualité de votre eau, même après des transports et manutentions fréquents. Le bouchon mince 3 en 1 offre une polyvalence inégalée, permettant de verser, boire ou remplir facilement. Il est également compatible avec le kit douche et le kit d'hydratation. Atouts Le tissu 1000 deniers offre une résistance exceptionnelle, idéal pour les transports fréquents et les manutentions répétitives. Le revêtement intérieur sans BPA préserve la qualité de l'eau, garantissant un goût frais et pur. Le bouchon mince 3 en 1 est polyvalent, permettant de
45,75 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)