Réservoir de chasse Villeroy & Boch Subway, entrée latérale ou depuis l'arrière, 388x155x385mm, 77231101, Couleur: Blanc

Villeroy & Boch Réservoir de chasse Subway 77231101 Blanc garniture intérieure bouton économique duo

Réservoir de chasse Villeroy & Boch Subway, entrée latérale ou depuis l'arrière, 388x155x385mm, 77231101, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
225,37 €
Livraison à 41,23 €

réservoir Villeroy & Boch blanc , garniture intérieure avec bouton pour économiser duo

10-28 jours ouvrés
233,11 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch réservoir blanc, garniture avec bouton économique duo

10-28 jours ouvrés
243,90 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway Réservoir de chasse, 77231101,

environ 1 semaine
244,61 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy & Boch V&B Réservoir Subway garniture intérieure avec bouton DualFlush, blanc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
333,99 €
Livraison gratuite
Réservoir de chasse Villeroy & Boch Subway, entrée latérale ou depuis l'arrière, 388x155x385mm, 77231101, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Subway * 1 x réservoirs de chasse * Arrivée latérale ou par l'arrière * 388 x 155 x 385 mm * Céramique sanitaire * Garniture intérieure avec touche économique DualFlush * Finition de la garniture intérieure : chromée
225,37 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €