Resident Evil Village Gold Edition PS5 G

Capcom – Jeu vidéo PS5 – Resident Evil Village Gold Edition

4,5 (79)
offres d'occasion à partir de 38,40 €

Resident Evil Village Gold Edition PS5 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,62 €
Livraison à 4,99 €

Capcom Resident Evil Village - Gold Edition

2 jours ouvrés
28,37 €
Livraison à 4,99 €

Resident Evil Village Gold Edition Jeu PS5

4 à 6 jours
28,99 €
Livraison à 6,99 €

Resident Evil Village Gold Edition Jeu PS5

4 à 6 jours
29,33 €
Livraison à 4,99 €

PS5 Resident Evil Village Gold Edition

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
30,79 €
Livraison gratuite

Resident Evil : Village Gold Edition PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
32,00 €
Livraison gratuite

Resident Evil Village Gold Edition (PlayStation 5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Resident Evil Village Gold Edition (PlayStation 5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,93 €
Livraison à 9,99 €

Resident Evil Village Gold Edition (PlayStation 5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 11,37 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Resident Evil Village Gold Edition PS5 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Livraison gratuite dès 25 € d'achat. Resident Evil Village Gold Edition PS5 - Playstation 5. Pré-commandez, achetez et vendez vos jeux vidéo, consoles PS3, Wii, Xbox360, 3DS, PS Vita et accessoires de jeux.
26,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Capcom: Belt Action Collection (Import)
31,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capcom – Jeu vidéo – Marvel vs Capcom Fighting Collection: Arcade Classics – PS4
33,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Capcom Marvel Vs. : Infinite
22,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Arcade1Up Borne d'arcade Street Fighter - Rétro gaming, 14 jeux
474,00 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
59
4 étoiles
9
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Tout au top ! Merci

via trustami

Amazon.com Kunde

J'ai payé un supplément pour la version Gold pour mon fils, mais le code n'est valable qu'au Royaume-Uni. J'aurais pu avoir la version normale pour 15 $ de moins.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super jeu !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bon jeu et je ne regrette pas d'avoir pris la version gold avec le dlc qui est sympathique.

via trustami