Résistance de grill pour four BEKO - 1100W+1100W - 356x338mm - Pièce de rechange 262900064

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
10,82 €
Livraison à 5,80 €

Résistance de voute/grill 1100W + 1100W (256723-14537) Four cuisinière (262900064 BEKO LISTO GRUNDIG LEISURE ESSENTIEL FAR)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,11 €
Livraison à 4,80 €

Resistance voute four 262900064 1100w 230V pour Four

Se renseigner auprès du vendeur
13,80 €
Livraison à 5,80 €
Résistance de grill pour four BEKO - 1100W+1100W - 356x338mm - Pièce de rechange 262900064

Offre la moins chère

Cette résistance de grill de 1100W+1100W est une pièce de rechange pour four BEKO. Elle mesure 356x338mm et possède une longueur de bride de 100mm et une largeur de bride de 17mm. Sa profondeur d'immersion est de 320mm.
10,82 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Whirlpool 481225998524 AKZ/G2p64 Série Grill Element
21,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
RESISTANCE GRILL SUPERIEURE 800 + 800 W 230V pour FOUR BEKO - 462300002
26,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Cecotec Friteuse à Air sans Huile 6,5L Cecofry&Grill Duoheat 6500. 3en1 Gril et Plancha, Double Résistance 2200W, Fenêtre de Visualisation, 12 Menus, Temp. 40-200°C, Cuisson 3D, Dorer et Gratiner
59,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite