Résistance grill voute 2100W 230V pour four BRANDT - Pièce d'origine constructeur

offres d'occasion à partir de

Résistance grill voute 2100W 230V pour four BRANDT - Pièce d'origine constructeur

Prix le moins cher
4 à 6 jours
37,66 €
Livraison à partir de 6,50 €

Résistance grill voute 2100W 230V pour four BRANDT - Pièce d'origine constructeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
38,35 €
Livraison à partir de 5,80 €

Resistance grill voute 2100w 210v pour four brandt G

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

BRANDT - resistance grill voute 2100 w 230 v pour four BRANDT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Résistance de voûte pour grill 2800 W 230 V 00471375
17,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Resistance voute/grill pour four 800w 1650w cuisiniere Electrolux 858397012901
19,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
RESISTANCE FOUR GRILL VOUTE pour FOUR WHIRLPOOL - 481925928793
115,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Résistance Voute grill 1000/1900W (300537-41307) Four, cuisinière 8996619265029,33 AEG
Livraison à partir de 7,90 €
Résistance grill voute 2100W 230V pour four BRANDT - Pièce d'origine constructeur

Offre la moins chère

Cette résistance grill voute de 2100W et 230V est conçue pour les fours de la marque BRANDT. Il s'agit d'une pièce d'origine constructeur. Les dimensions sont L: 425/360mm - l: 320/345mm.
37,66 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)