Respekta Sina (CH500IX-19), Hotte aspirante , EEC

Respekta 19050000000419, Hotte aspirante , EEC: A+

offres d'occasion à partir de

Respekta Sina (CH500IX-19), Hotte aspirante , EEC

Prix total le moins cher
4 jours
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hotte encastrable Respekta Sina inox, 50 cm, évacuation/recyclage de l’air, modèle CH500IX-19

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
111,47 €
Livraison gratuite

Hotte encastrable Respekta Sina inox, 50 cm, évacuation/recyclage de l’air, modèle CH500IX-19

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Respekta Sina (CH500IX-19), Hotte aspirante , EEC
69,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Respekta Sina (CH500IX-19), Hotte aspirante , EEC

Offre la moins chère

69,90 €
4 jours
alternate.fr