Respekta CH 4138 IX C, Hotte aspirante , EEC: C

Respekta Hotte aspirante CH 4138 IX C Classe énergétique C

Respekta CH 4138 IX C, Hotte aspirante , EEC: C

Prix total le moins cher
5 jours
89,90 €
Livraison à 9,90 €

Hotte aspirante Respekta/Hotte à visière de 60 cm/Boîtier en acier inoxydable blanc/Fonction d'extraction et de recyclage de l'air / CH4138IXC / C / 53-64 dB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,76 €
Livraison à 25,36 €

Dunstabzugshaube Sous-Meuble 60 cm Respekta Inox, Conduite/Air Recyclé

Livrera sous 2 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
150,37 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante Respekta/Hotte à visière de 60 cm/Boîtier en acier inoxydable blanc/Fonction d'extraction et de recyclage de l'air / CH4138IXC / C / 53-64 dB

Unknown
157,48 €
Livraison gratuite
Respekta CH 4138 IX C, Hotte aspirante , EEC: C

Offre la moins chère

89,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Respekta Filtre à charbon actif pour MIZ4000
19,95 €
Comparer 7 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Respekta Filtre à charbon actif MIZ6000 pour CH22010 / 21060 SBZ / WBZ
13,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Respekta Filtre à graisse en métal GRI0025433A 456 x 185 mm d'origine
11,95 €
Comparer 11 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Respekta Sanja Hotte aspirante encastrable 60 cm/Écran en verre avec cadre en acier inoxydable blanc/Fonction évacuation et recyclage de l'air / CH12060W 55 - 64 dB
103,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre à charbon Respekta MI160N
18,95 €
Voir l'offre
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €