Restrap City Loader Pannier 20l Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
169,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de cadre pour velo pliant restrap city loader 10l noir

24h
174,99 €
Livraison gratuite

Restrap - City Loader - Sacoche guidon vélo Black - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
205,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Restrap City Loader Pannier 20l Vert Olive
182,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap City Loader Pannier 20l Bleu Navy
187,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap City Loader Pannier 20l Noir Black

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour vos aventures urbaines avec la sacoche latérale RESTRAP City Loader 20L. Conçue par des experts pour le cycliste moderne, cette sacoche combine une fonctionnalité exceptionnelle avec une esthétique épurée et minimaliste. Fabriquée à la main dans le Yorkshire, au Royaume-Uni, elle témoigne d´un savoir-faire supérieur et d´une durabilité, conçue pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne. Que vous naviguiez dans les rues animées de votre trajet ou que vous vous lanciez dans une exploration du week-end, la City Loader est conçue pour transporter vos essentiels en toute sécurité et avec style.La sacoche latérale RESTRAP City Loader 20L en bleu marine est un sac polyvalent et durable conçu pour les cyclistes urbains et les navetteurs. Fabriquée à partir de matériaux résistants et imperméables, cette sacoche est parfaite pour transporter vos essentiels du quotidien ou vos courses en déplacement.Avec un compartiment principal spacieux et plusieu
169,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.