Restrap City Loader Pannier 20l Vert Olive

Prix total le moins cher
1 jour(s)
182,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de cadre pour velo pliant restrap city loader 20l vert

24h
194,99 €
Livraison gratuite

Restrap - City Loader - Sacoche guidon vélo Olive - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
205,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Restrap City Loader Pannier 20l Noir Black
169,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap City Loader Pannier 20l Bleu Navy
187,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap City Loader Pannier 20l Vert Olive

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal de vos aventures urbaines avec la sacoche de vélo RESTRAP City Loader 20L. Conçue par des experts pour le cycliste moderne, cette sacoche allie fonctionnalité exceptionnelle et esthétique épurée et minimaliste. Fabriquée à la main dans le Yorkshire, au Royaume-Uni, elle témoigne d´un savoir-faire supérieur et d´une durabilité à toute épreuve, conçue pour résister aux rigueurs de l´utilisation quotidienne. Que vous naviguiez dans les rues animées lors de vos trajets domicile-travail ou que vous partiez à l´aventure le temps d´un week-end, la City Loader est conçue pour transporter vos essentiels en toute sécurité et avec style.La sacoche de vélo RESTRAP City Loader 20L en bleu marine est un sac polyvalent et durable conçu pour les citadins et les cyclistes urbains. Fabriquée à partir de matériaux résistants et imperméables, cette sacoche est parfaite pour transporter vos affaires quotidiennes ou vos courses lors de vos déplacements.Avec un compartiment princ
182,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)