Restrap M 3.5l Frame Bag Noir Black

Restrap Sac de cadre M – 3,5 l – Noir

Restrap M 3.5l Frame Bag Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de cadre restrap frame bag medium 3 5 l noir

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Restrap - Frame Bag Medium - Sacoche de vélo - 3,5 l - black

4 à 6 jours ouvrables
86,40 €
Livraison gratuite

Restrap - Frame Bag - Sacoche de cadre vélo Black - Medium

Livraison sous 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Restrap - Frame Bag Medium - Sacoche De Vélo Taille 3,5 L, Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
95,72 €
Livraison gratuite

Sacoche de cadre vélo Restrap M Noir M

5-7 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

RESTRAP Mixte Frame Medium Black Sacoche de Cadre Étanche Rangement Accessoires bagagerie vélo, Noir, M EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Restrap - Rolltop Hydration Vest - Sac à dos vélo - L/XL - black
202,88 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Restrap - Rolltop Hydration Vest - Sac à dos vélo - S/M - black
202,88 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Restrap - Hydration Bladder - Poche à eau - 2 L
34,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Veste d hydratation restrap race hydration vest 7 5l noir poche a eau 2l
159,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sac banane sacoche de guidon restrap utility hip pack 6l noir
99,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Restrap M 3.5l Frame Bag Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche de cadre RESTRAP M 3.5LAttribut :* Type : Sacoche de cadreAméliorez vos aventures cyclistes avec la sacoche de cadre RESTRAP M 3.5L, la solution parfaite pour un rangement sur le vélo optimisé, sécurisé et résistant aux intempéries. Conçue pour le cycliste exigeant qui recherche à la fois performance et style, cette sacoche est un compagnon essentiel pour tout trajet, des trajets quotidiens aux expéditions de bikepacking épiques et aux sorties gravel exigeantes. Sa conception intelligente garantit que votre équipement est toujours à portée de main sans compromettre la maniabilité ou l´aérodynamisme de votre vélo.La sacoche de cadre RESTRAP M 3.5L offre un rangement sur le vélo sécurisé et résistant aux intempéries pour tous vos essentiels. Fabriquée à la main en Angleterre, cette sacoche de taille moyenne s´intègre parfaitement dans le triangle principal de votre vélo, offrant 3.5 litres d´espace facilement accessible pour le bikepacking, le gravel ou les trajets quotidiens. Sa
73,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)