Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L, 850W, Vert, SWAN, STRP2070GNEU

offres d'occasion à partir de

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
228,21 €
Livraison gratuite

Swan Retro Ensemble Petit-Déjeuner, Bouilloire 1,8 L, Grille-Pain 2 Tranches à Fente Large, Micro-Ondes Numérique 20L, 6 Niveaux de Puissance, Minuteur, Porte Miroir, Design Vintage, Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,87 €
Livraison gratuite

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L, 850W, Vert, SWAN, STRP2070GNEU

Livraison sous 3 a 5 jours
232,87 €
Livraison gratuite

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L STRP2070GNEU Vert

Se renseigner auprès du vendeur
232,87 €
Livraison gratuite

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L SWAN STRP2070GNEU Vert 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
232,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à outils portable en cuir synthétique de style vintage pour clés, cutter et petit matériel, pochette de rangement compacte enroulable pour bricolage (marron)
9,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,49 €
Petit sac à outils - Organisateur rétro en cuir polyvalent | Sacs à outils robustes | pour la plantation, la récolte, l'élagage, l'amélioration de l'habitat, la construction, la plombier, la
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fxzqgnh Trousse à Outils En Toile Cirée Résistante, Petit Sac Organisateur Style Vintage pour
26,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petit sac à outils | Organiseur multi-usage en cuir rétro - Sacs à outils pour homme | pour cutter, stylo, torche, bricolage, construction, plomberie, travail du bois, travail de collecte
9,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABOOFAN Boîte de Rangement Petit Porte-Ruban Vintage en Acier Laminé à Froid Blanc Multifonctionnel Fermoir Verrouillable, pour Organiser Outils et Accessoires
18,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L

Offre la moins chère

Couleur: Bleu / Inclus dans le lot: Bouilloire sans fil 1,7 L, Grille-pain 2 tranches / Modèle: STRP2070GNEU
228,21 €
Ebay.fr