Rétroviseur Embout de Guidon Highsider Ferrara 2 Evo

Prix total le moins cher
3-7 jours
60,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Highsider Ferrara 2 EVO, miroir de bar Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

HIGHSIDER FERRARA 2 EVO miroir d’extrémité de guidon, pièce, noir

3 - 5 jours
71,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

HIGHSIDER FERRARA 2 EVO miroir d’extrémité de guidon, pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

HIGHSIDER FERRARA 2 EVO miroir d’extrémité de guidon, pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,85 €
Livraison gratuite

Rétroviseur d'embout de guidon HIGHSIDER pro Ferrara 2 - noir - l'unité

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
86,79 €
Livraison à partir de 8,99 €

HIGHSIDER FERRARA 2 EVO miroir d’extrémité de guidon, pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,79 €
Livraison à partir de 11,90 €

Rétroviseur Contrepoids De Guidon Highsider Pro Ferrara 2-Noir-1 Pièce Pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
90,02 €
Livraison à partir de 29,99 €

Embout de guidon rétroviseur FERRARA 2 EVO 52004

Se renseigner auprès du vendeur
94,98 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Highsider Miroir d'extrémité du guidon Victory court noir
57,80 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MIROIR D’EXTRÉMITÉ DE GUIDON HIGHSIDER MONTANA-SLIM
59,99 €
Comparer 68 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Highsider Rétroviseur de guidon Stealth-x6 1108391 Argenté
56,90 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Highsider Rétroviseur embout de guidon Esagano-RS long compatible YAMAHA R125 noir
58,99 €
Comparer 118 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Rétroviseur d'extrémité de guidon Victory-Blast Evo 1108374 Argenté
61,99 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rétroviseur Embout de Guidon Highsider Ferrara 2 Evo

Offre la moins chère

Rétroviseur d’embout de guidon Highsider Ferrara 2 EVO, utilisable pour les côtés gauche et droit, homologué E. Rétroviseur d’embout de guidon noir anodisé au design sportif avec une tête en aluminium et une tige courbée. Convient aux guidons d'un diamètre intérieur de 12 à 22 mm, c'est-à-dire à la plupart des guidons en aluminium ou en acier de 7/8 et 1 pouce.Dimensions:Largeur, tête: 122 mmHauteur, tête: 85 mmProfondeur: 24 mmLongueur, manche: environ 130 mmVis centrale: Vis à six pans creux M6 x 1,0 mmContenu: 1 pièce, kit de montage et système de serrage universel compris.Remarque :Pour la transformation, desserrer les cinq vis M4 et refixer l’adaptateur intermédiaire de l’autre côté. Pour boucher les éventuels trous de fixation des rétroviseurs de guidon d’origine, veuillez utiliser les capuchons de fermeture HIGHSIDER.
60,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr