L’Oréal Professionnel Dia Activateur révélateur 15 Vol. 4,5 % 1000 ml

Révélateur 15 Vol. 4,5% Diactivateur 1000ml

L’Oréal Professionnel Dia Activateur révélateur 15 Vol. 4,5 % 1000 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Loreal Diactivateur Révélateur 4,5% 1000 ml

3-5 jours ouvrés
13,19 €
13,19 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Activateur de coloration - Dia - Diactivateur 15 vol - 1 Litre - Liquide - Tous types de cheveux

3 à 5 jours
15,50 €
Livraison à partir de 6,00 €

L'Oréal Diactivateur Révélateur de Couleur 15V 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
16,25 €

L'OREAL Professionnel Dia Oxydant crème 1 L Activateur Cheveux 4,5% 15 vol

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

Révélateur 15 Vol. 4,5% Diactivateur 1000ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,28 €
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel - Dia Oxydant Activateur 15 Vol 1000 ml

1 à 3 jours
20,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oxygène pour Cheveux L'Oreal Diactivateur 15Vol Revelateur Activetor 6Vol 4.5%

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,14 €
Livraison gratuite

Diactivateur révélateur Oréal 15 Vol

Se renseigner auprès du vendeur
22,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

RefectoCil Colours Starter Mini Kit kit pour la taille des sourcils
19,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
American Crew Precision Blend Péroxyde 15 Vol. 4,5% 450 ML Révélateur Activateur
24,69 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Carmen 15 Volume Révélateur Spécifique 1l
12,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
L’Oréal Professionnel Dia Activateur révélateur 15 Vol. 4,5 % 1000 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Dia Activateur, 1000 ml, Émulsions activatrices pour femme, Obtenez un résultat parfait en colorant vos cheveux. L’émulsion active L’Oréal Professionnel Dia Activateur agit en tant qu’agent oxydant ou révélateur lors du processus de teinture. Une utilisation adéquate associée à une coloration permanente assure une couvrance uniforme en intensifiant considérablement la teinte et la brillance de la coloration. Elle vous permettra d’obtenir des couleurs plus prononcées et son effet sur la consistance du mélange garantira une application plus précise. Le produit : prolonge l’intensité de la couleur le résultat est une couleur très lumineuse produit respectueux des cheveux Mode d’emploi : Suivez les instructions du manuel joint. Pour usage professionnel uniquement.
13,18 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr