L'Oréal Professionnel Paris DIActivateur 1,8 % = 6 Vol., 1 Liter

L'Oréal Dia-activateur TECNICO 11027 – 6 Vol – 1 L

L'Oréal Professionnel Paris DIActivateur 1,8 % = 6 Vol., 1 Liter

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
15,19 €
Livraison à partir de 5,90 €

L'OREAL TECNICO 11027 Dia Activateur, 6 VOL, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à partir de 7,50 €

L'OREAL TECNICO 11027 Dia Activateur, 6 VOL, 1L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
2.15 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

L'OREAL TECNICO 11027 Dia Activateur, 6 VOL, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison gratuite

L'OREAL TECNICO 11027 Dia Activateur, 6 VOL, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
Livraison gratuite

L'Oreal Professionnel Dia Activateur 6 Vol 1.8% 1000ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
32,25 €
Livraison gratuite

L'OREAL TECNICO 11027 Dia Activateur, 6 VOL, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 34,99 €

Produits similaires

Révélateur 15 Vol. 4,5% Diactivateur 1000ml
13,18 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Activateur de coloration - Dia - 9 vol - 1 Litre - Liquide - Tous types de cheveux
14,45 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
dia activateur 15 vol
23,86 €
2.39 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Oréal – Activateur de coloration liquide 6 vol – Tous types de cheveux – 1 Litre
9,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,00 €
L'Oreal Professionnel Dia Activateur 9 Vol 2.7% 1000ml
32,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
L'Oréal Professionnel Paris DIActivateur 1,8 % = 6 Vol., 1 Liter

Offre la moins chère

Le DIActivateur de L'Oréal Professionnel Paris est un révélateur crémeux spécialement conçu pour Dia Color et Dia Light. Sa formule sans ammoniaque est parfaitement adaptée aux cheveux naturels qui doivent être colorés plus foncés. Avec sa texture crème, le révélateur offre des résultats de coloration naturels et éclatants. Dia light et Dia color se mélangent au Diactivateur dans un rapport de 1:1,5.
15,19 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr