Revell Control Hélicoptère RC

Revell Hélicoptère RC X-TREME Long Fly

offres d'occasion à partir de

Revell Control Hélicoptère RC

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Revell "RC X-TREME Helicopter ""Long Fly"", Voiture télécommandée"

5 jours
39,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Revell Control 24897 RC X-Treme Hélicoptère Long Fly GHz 4CH avec contrôle précis 2,4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,71 €
Livraison à partir de 12,68 €

Revell Control 24897 RC X-Treme Hélicoptère Long Fly GHz 4CH avec contrôle précis 2,4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,44 €
Livraison à partir de 15,48 €

Hélicoptère RC X-TREME - Revell Control - Long Fly - 20 minutes de vol - Corps en métal - 23 cm - Télécommande 2,4 GHz

4 à 7 jours
48,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

Revell Control Hélicoptère RC

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Revell Control 24897 RC X-Treme Hélicoptère Long Fly GHz 4CH avec contrôle précis 2,4 GHz

2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison gratuite

Hélicoptère RC X-TREME "Long Fly"

3 à 4 jours
49,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Control 24897 RC X-Treme Hélicoptère Long Fly GHz 4CH avec contrôle précis 2,4 GHz

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,99 €
Livraison à partir de 19,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Control 23817 - Hélicoptère télécommandé Anti-Crash - Interceptor - RC
36,18 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revell – Hélicoptère RC Glowee 2.0 – Débutant Prêt à Voler (RtF)
26,68 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Revell Control Hélicoptère RC 23829 – Débutant prêt à voler (RtF) Vert
15,49 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Revell Maquette Hélicoptère Tiny Adventures 00611 Bois échelle 1/30 moteur Pull Back & Go rotor 30cm
28,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell Hélicoptère radiocommandé Copter Ball 'The Ball' 24974 prêt à voler Rouge
11,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Revell Control Hélicoptère RC

Offre la moins chère

La particularité de cet hélicoptère à corps métallique est son temps de vol exceptionnellement long. Grâce à sa batterie puissante et interchangeable, l'hélicoptère de 23 cm offre un temps de vol de 20 minutes sans interruption. Le capteur de hauteur « facile à voler » et le mode sans tête aident également les pilotes inexpérimentés à piloter. Ce texte a été traduit par une machine.
36,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables