Revell Kfz 63358 SD.Kfz. 164 Nashorn Tank Kit de Maquette en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1/72 avec Accessoires

Revell Kit maquette plastique SD.Kfz.164 Nashorn 1/72, non montée, non peinte, avec accessoires

Ensemble de modèles Sd.Kfz. 164 rhinocéros

Prix le moins cher
3 à 4 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Kfz 63358 SD.Kfz. 164 Nashorn Tank Kit de Maquette en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1/72 avec Accessoires

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 14,95 €

Revell Kfz 63358 SD.Kfz. 164 Nashorn Tank Kit de Maquette en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1/72 avec Accessoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,21 €
Livraison gratuite

Revell Kfz 63358 SD.Kfz. 164 Nashorn Tank Kit de Maquette en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1/72 avec Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,69 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Kfz 63358 SD.Kfz. 164 Nashorn Tank Kit de Maquette en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1/72 avec Accessoires

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

REVELL 02167 Locomotive Express BR 18 505 Avec Tender 2'3' T38
21,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Coffret cadeau The Lich King : World of Warcraft
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell - Accessoire pour maquette 39066 - Jeu de 6 pigments - Temps
11,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Revell Kit maquette Trabant 601 1:24 Édition exclusive 60e anniversaire, couleur moulée, accessoires
40,67 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Maquette plastique Shelby GT 350 R Stirling Moss 1966 1/24 Non montée, non peinte 07736
33,66 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Revell Kfz 63358 SD.Kfz. 164 Nashorn Tank Kit de Maquette en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1/72 avec Accessoires

Offre la moins chère

CHASSEURS DE CHARS PUISSANTS : La maquette du Sd.Kfz. 164 Nashorn montre un chasseur de chars équipé d’un canon antichar de 8,8 cm capable de détruire les chars ennemis à longue distance INTÉRIEUR DÉTAILLÉ : Le kit offre un intérieur au design authentique qui augmente la précision historique du modèle RÉÉDITION 224 : Cette édition particulière du modèle est rééditée en 224 et comprend des détails et des composants améliorés AFFICHAGE FLEXIBLE : Le kit offre des options pour afficher différentes versions historiques du rhinocéros ACCESSOIRES COMPLETS : En plus des peintures de base, de la colle et des pinceaux sont également inclus dans l’ensemble, de sorte que vous pouvez commencer immédiatement à construire et à peindre le Sd.Kfz. 164 Nashorn, Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr