Revell Maquette, 03249

Revell Maquette 1/35 Tigre II Ausf. B (Tour Henschel)

Revell Maquette, 03249

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,97 €
Livraison à 15,50 €

Tiger II Ausf.B (tourelle Henschel)

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell Maquette, 03249

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,92 €
Livraison à 15,95 €

Revell Maquette, 03249

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,42 €
Livraison à 11,31 €

Revell Maquette, 03249

2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Revell Maquette, 03249

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,18 €
Livraison gratuite

Tigerii Ausf.b (henschel Turret) - 1:35e -

Se renseigner auprès du vendeur
39,88 €
Livraison gratuite

Tigerii Ausf.b (henschel Turret) - 1:35e - Revell G

Se renseigner auprès du vendeur
40,13 €
Livraison à 7,90 €

Revell Maquette, 03249

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Revell Maquette, 03249

Offre la moins chère

Maquette plastique à monter coller et peindre au 1/35ème de niveau 4 sur 5 250 pièces à monter pour une longueur finie de 29,3 cm A partir de 12 ans, maquette en grappe à monter, livré sans accessoires Qualité de moule Revell, planche à décalcs et notice de montage illustrée multilingue Véhicule militaire, Éditeur: Revell
26,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revell Maquette plastique HMMWV M1097A2 Échelle 1:35 Non construit / Non peint
28,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Ensemble de modèles HMMWV M1097A2
37,99 €
Comparer 2 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €
Revell Maquette plastique Lockheed Martin F-35A 1:72, non construit, non peint, couleur moulée
24,17 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Revell Maquette en plastique Man 10t Milgl 8x8 – Échelle 1:35 – Non construit/non peint
22,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Revell Maquette voiture Stranger Things – Billy's Chevy Camaro Z/28 avec colle, peintures, accessoires
37,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,79 €