Revell Model Set VW T3 Bus

Revell Maquette VW T3 Bus

Revell Model Set VW T3 Bus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,08 €
Livraison à 5,95 €

Maquette bus VW T3

3 à 4 jours
46,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell Model Set VW T3 Bus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,83 €
Livraison gratuite

Revell Model Set VW T3 Bus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,29 €
Livraison à 9,50 €

Revell Model Set VW T3 Bus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,80 €
Livraison à 2,98 €

Maquettes Model Set Model Set Vw T3 Bus-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
57,39 €
Livraison gratuite

Revell Model Set VW T3 Bus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,81 €
Livraison gratuite

Volkswagen VW T3 Bus Ensemble Modèle 1:25 Kit Modélisme Plastique REVELL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,79 €
Livraison gratuite
Revell Model Set VW T3 Bus

Offre la moins chère

MODÈLE T3 van - Ce modèle du T3 van est une réplique du véhicule produit depuis 1979 Le fourgon entièrement redessiné offre de nombreuses innovations techniques et un design moderne et fonctionnel CARROSSERIE MULTIPLE - La carrosserie du modèle est constituée de plusieurs parties, ce qui permet de recréer le fourgon de manière réaliste, Éditeur: Revell
42,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 120 mois

Caractéristiques du fournisseur

Date de sortie 20/11/2022

Caractéristiques

Type de produit Modèle de bus
Télécommandé Non
Sonore Non
Couleur du produit Multicolore
Matériel Plastique
Age recommandé (min) 10 an(s)
Sexe suggéré Garçon
Nombre de pièces 85 pièce(s)
Niveau recommandé Intermédiaire
Échelle (mesure) 1:25
Type de construction Kit de montage
Nom du modèle d'origine VW T3

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 950300300
Largeur du casier principal (externe) 355 mm
Longueur du casier principal (externe) 515 mm
Hauteur du casier principal (externe) 259 mm
Volume du casier principal (externe) 47351675 cm³
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 4043529167706
Volume de l'emballage 9185,68 cm³

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 329 mm
Profondeur du colis 80 mm
Hauteur du colis 349 mm
Type d'emballage Boîte
Contenu de l'emballage Kit de modélisme en plastique (non assemblé) Notice d'assemblage multilingue illustrée Décalcomanies Couleurs de base (Revell Aqua Color) Colle (Revell Contacta Professional Mini) Pinceau
Piles fournies Non
Instructions de montage Oui

Poids et dimensions

Largeur 77 mm
Profondeur 185 mm
Hauteur 72 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Warning
Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui

Puissance

Batteries requises Non

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Finitions détaillées pour un rendu authentique.
• Matériaux robustes : Composants durables et de qualité supérieure.
• Instructions claires : Montage simple même pour débutants.

Produits similaires

Revell Modèle réduit de bus VW T2 Camper RV – 1:24
29,37 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,62 €
Revell Kit maquette plastique VW T1 Dr. Oetker Échelle 1:24 Réf. 07677
46,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revell Maquette de voiture VW T3 Bus Échelle 1:25 07706
18,89 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Revell Maquette VW T1 Bus 07675
29,06 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,53 €
Revell VW GOLF 1 GTI
24,99 €
Comparer 8 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €