Voiture RC "Free Runner"

Revell Voiture RC Free Runner

offres d'occasion à partir de

Voiture RC "Free Runner"

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Control 24470 Free Runner Véhicule RC débutant électrique Voiture de tourisme

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Revell Control 24470 Voiture de Rallye RC Free Runner

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

REVELL 24470 Voiture RC Rallye Free Runner

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
23,68 €
Livraison à partir de 11,90 €

Revell Control 24470 Free Runner Véhicule RC débutant électrique Voiture de tourisme Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
25,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revell Control RC Car "Free Runner

Livraison sous 3 a 5 jours
26,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revell RC Rallye Car Free Runner RC Radiocommandé 24470

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
31,67 €
Livraison gratuite

24470 Free Runner Véhicule RC débutant électrique Voiture de tourisme

Se renseigner auprès du vendeur
39,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revell Mini-voiture RC 23567 1:64 Électrique Tout-terrain
8,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Voiture télécommandée RC Anime Drift Car Naruto
37,52 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Revell Control 24436 Stunt Car Disco Véhicule RC débutant électrique avec effet lumineux
13,49 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mini voiture RC avec camping-car
16,99 €
Comparer 17 prix
Revell.com (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Revell Voiture radiocommandée Anime Car Naruto
19,99 €
Comparer 15 prix
Revell.com (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Voiture RC "Free Runner"

Offre la moins chère

Revell Control RC Rally Car Free Runner - Du plaisir rapide pour les jeunes pilotes de course ! Le Revell Control RC Rally Car Free Runner est le véhicule ultime pour les jeunes coureurs aventureux. Avec un âge recommandé de 6 ans et plus, les enfants et les adultes peuvent s'immerger dans le monde passionnant du rallye. Mesurant 135 mm de long, 65 mm de large et 60 mm de haut, cette voiture de rallye robuste est parfaitement dimensionnée pour affronter les virages serrés et courir sur des pistes poussiéreuses. Le design très détaillé du Free Runner assure un aspect réaliste et impressionne par sa peinture rouge. La voiture de rallye RC Free Runner impressionne non seulement par son apparence, mais aussi par ses caractéristiques de conduite exceptionnelles. Grâce aux pneus en caoutchouc, la voiture offre une excellente adhérence, permettant une accélération rapide et une direction précise. Grâce à la télécommande 2CH incluse, les conducteurs ont le contrôle total du véhicule et peuvent
9,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.