Revell 24664 Lamborghini Aventador Police Véhicule RC débutant

Revell Voiture télécommandée Lamborghini Aventador RC Police

Revell 24664 Lamborghini Aventador Police Véhicule RC débutant

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,95 €

Revell Lamborghini Aventador RC Police, Voiture télécommandée

Prix le moins cher
5 jours
19,99 €
Livraison à 9,90 €

Voiture à l'échelle RC Lamborghini Aventador Coupé Police

3 à 4 jours
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell 24664 Lamborghini Aventador Police Véhicule RC débutant

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Revell Control 24664 Lamborghini Aventador Police radiocommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,52 €
Livraison à 15,48 €

Revell Control 24664 Lamborghini Aventador Police radiocommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison à 12,86 €

Revell Control 24664 Lamborghini Aventador Police radiocommandée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,03 €
Livraison à 15,95 €

Revell Control 24664 - 1:24 - RC Échelle Car " Lamborghini Aventador Coupé

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
26,09 €
Livraison à 19,95 €

Revell Control 24664 Lamborghini Aventador Police radiocommandée

2 à 3 jours ouvrés
27,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Revell 24664 Lamborghini Aventador Police Véhicule RC débutant

Offre la moins chère

Prêt pour des courses poursuites endiablées ? Le Lamborghini Aventador au design policier offre un véhicule d'utilisation parfait avec un moteur électrique puissant, des pneus à prise de main et la télécommande 2.4 GHz. Jusqu'à 10 km/h, la Scale car détaillée à l'échelle 1:24 peut se débarrasser des criminels grâce à l'éclairage LED avant. Grâce à la technologie sans fil 2.4 GHz, plusieurs modèles RC peuvent être pilotés simultanément. La télécommande peut être réglée pour les droitiers comme pour les gauchers. Ce texte a été traduit par une machine.
19,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Revell Control 24436 Stunt Car Disco Véhicule RC débutant électrique avec effet lumineux
13,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Revell Robo Friends Salamander, Voiture télécommandée
16,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Mini voiture RC avec camping-car
13,99 €
Comparer 11 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €
Bateau RC One Piece "GOING MERRY"
46,79 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €