Râteau à béton 16 dents droites REVEX - Sans manche - 134941

Revex Râteau à béton 16 dents droites - Sans manche - 134941

Râteau à béton 16 dents droites REVEX - Sans manche - 134941

Prix le moins cher
24/48h
19,18 €
Livraison à 4,90 €

Revex- Rateau A Beton 16 Dents Sans Manche - 134941

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,56 €
Livraison à 3,99 €

R?teau ? b?ton 16 dents droites REVEX - Sans manche - 134941

Livraison sous 3 a 5 jours
19,56 €
Livraison à 4,90 €

Râteau à béton 16 dents droites REVEX - Sans manche - 134941 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,56 €
Livraison à 4,90 €

Râteau à béton 16 dents droites REVEX - Sans manche - 134941

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,91 €
Livraison à 4,90 €
Râteau à béton 16 dents droites REVEX - Sans manche - 134941

Offre la moins chère

- Râteau forgé 16 dents droites. - Permet de niveler, tasser et nettoyer les sols. - Largeur du peigne 460 mm - Longueur dents 70 mm - Poids : 800 g - Livré sans manche.
19,18 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Revex Râteau douille forgée 16 dents courbes – Sans manche – 135041
18,11 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Livraison à 22,80 €
Revex Râteau forgé 14 Dents Droites éparpilles/balais (Bleu)
36,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Revex Balai à gazon raidisseur 550052 fils plats 24 dents
37,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Balai à gazon fils plats REVEX - 550012
25,10 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €