Revit Shade H2o Jacket Gris S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Revit Shade H2O Veste textile de moto pour dames, noir/gris, Taille S

3 - 4 jours
139,99 €
Livraison à 7,99 €

Veste Shade H2O Ladies | Léopard-Gris foncé Léopard-Gris foncé S Standard

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
172,19 €
Livraison à 47,00 €
Revit Shade H2o Jacket Gris S Femme

Offre la moins chère

Veste de moto REV´IT! Shade H2O pour femmesDécouvrez la fusion parfaite entre style, sécurité et polyvalence toutes saisons avec la veste REV´IT! Shade H2O pour femmes. Conçue pour la motarde moderne qui exige des performances sans compromis sur l´esthétique, cette veste est votre partenaire essentiel pour les aventures urbaines et les balades sportives. La Shade H2O pour femmes est basée sur notre veste d´été la plus populaire (l´Eclipse) et est conçue pour celles qui recherchent une tenue basique et imperméable axée sur l´essentiel. C´est la réponse ultime pour les motardes à la recherche d´une veste imperméable de référence qui incarne le style minimaliste et la fonctionnalité de conduite essentielle.La Shade H2O pour femmes possède une coupe féminine ni trop serrée ni trop lâche, offrant une silhouette flatteuse tout en assurant une liberté de mouvement complète. Cette conception réfléchie permet de la combiner facilement avec vos pantalons et bottes de moto préférés pour un ensemb
114,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Revit Shade H2o Jacket Vert M Homme
114,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Revit Shade H2o Jacket Rouge M Femme
105,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Revit Shade 2 H2O Veste textile de moto imperméable, Rouge bordeaux, Taille M
179,79 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Shade 2 H2O imperméable dames moto textile veste, noir, Taille 40
179,79 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Shade H2o Jacket Noir L Femme
105,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €