Revit Shade H2o Jacket Gris XS Femme

Revit Shade H2O Leopard, veste textile imperméable pour femme XS Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé

Revit Shade H2o Jacket Gris XS Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revit Shade H2O Veste textile de moto pour dames, noir-gris, taille XS pour femmes

3 - 5 jours
159,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Revit Shade H2O Leopard, veste textile imperméable pour femme XS Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

REV'IT! Veste Shade 2 H2o Noir 2XL Homme
179,51 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Shade H2O Veste textile de moto pour dames, noir-gris, taille L pour femmes
107,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Revit Shade H2o Jacket Gris S Femme
107,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Revit Shade H2o Jacket Gris 2XL Homme
107,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Revit Shade 2 H2O, veste textile imperméable pour femmes 36 Bleu Foncé Bleu Foncé
179,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Revit Shade H2o Jacket Gris XS Femme

Offre la moins chère

Veste de moto REV´IT! Shade H2O pour femmesDécouvrez la fusion parfaite entre style, sécurité et polyvalence toutes saisons avec la veste REV´IT! Shade H2O pour femmes. Conçue pour la motarde moderne qui exige des performances sans compromis sur l´esthétique, cette veste est votre partenaire essentiel pour les aventures urbaines et les balades sportives. La Shade H2O pour femmes est basée sur notre veste d´été la plus populaire (l´Eclipse) et est conçue pour celles qui recherchent une tenue basique et imperméable axée sur l´essentiel. C´est la réponse ultime pour les motardes à la recherche d´une veste imperméable de référence qui incarne le style minimaliste et la fonctionnalité de conduite essentielle.La Shade H2O pour femmes possède une coupe féminine ni trop serrée ni trop lâche, offrant une silhouette flatteuse tout en assurant une liberté de mouvement complète. Cette conception réfléchie permet de la combiner facilement avec vos pantalons et bottes de moto préférés pour un ensemb
114,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR