Revlon Cosmetics ColorStay Suede Ink rouge à lèvres mat teinte 005 Hot Girl 2.55 g

Revlon Rouge à lèvres mat ColorStay Suede Ink – teinte 005 Hot Girl – 2,55 g

Revlon Cosmetics ColorStay Suede Ink rouge à lèvres mat teinte 005 Hot Girl 2.55 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon, ColorStay Suede Ink, Rouge à lèvres, Fini mat, Couleur vibrante, Formule soin vegan, infusée en vitamine E, N°005 Hot Girl, 2,55 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon, ColorStay Suede Ink, Rouge à lèvres, Fini mat, Couleur vibrante, Formule soin vegan, infusée en vitamine E, N°005 Hot Girl, 2,55 g

2 à 3 jours ouvrés
10,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon Colorstay Suede Ink Lipstick - 005 Hot girl

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison gratuite

Revlon, ColorStay Suede Ink, Rouge à lèvres, Fini mat, Couleur vibrante, Formule soin vegan, infusée en vitamine E, N°005 Hot Girl, 2,55 g

16,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Revlon, ColorStay Suede Ink, Rouge à lèvres, Fini mat, Couleur vibrante, Formule soin vegan, infusée en vitamine E, N°005 Hot Girl, 2,55 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,25 €
Livraison à partir de 7,90 €

Revlon, ColorStay Suede Ink, Rouge à lèvres, Fini mat, Couleur vibrante, Formule soin vegan, infusée en vitamine E, N°005 Hot Girl, 2,55 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,89 €
Livraison gratuite

Revlon Colorstay Suede Ink Lipstick - 005 Hot girl x 2

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,49 €
Livraison gratuite

Revlon Colorstay Suede Ink Lipstick - 005 Hot girl x 3

31,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ne contient pas Sulfate, Parabène, Huile minérale
Convient pour Femmes
Protection solaire Non
Durée de l'effet 8 h
Effet rouge à lèvres Hydratant, Protection, Nourrissant
Finition Mat
Nombre de couleurs 1 couleurs
Nom de la couleur Hot Girl
Code de couleur 005
Groupe de couleur Rose
Résistant au transfert Oui

Informations sur le produit

En bref

• Tenue longue durée : Fini impeccable toute la journée.
• Confort inégalé : Texture légère, application douce sans sécheresse.
• Design élégant : Emballage compact et pratique à emporter.

Produits similaires

REVLON - Super Lustrous Creme Lipstick #130 Rose Velvet - 0.15 oz. (4.2 g)
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Rouge à lèvres mat ColorStay Suede Ink teinte 006 In The Money 2,55 g
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Rouge à lèvres Colorstay Limitless Matte N°010 Top Talent
11,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Rouge à lèvres Super Lustrous – Formule crémeuse hydratante – 750 Kiss Me Coral, 4,2 g
6,46 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Cosmetics ColorStay Suede Ink rouge à lèvres mat teinte 005 Hot Girl 2.55 g

Offre la moins chère

Revlon Cosmetics ColorStay™ Suede Ink, 2.55 g, Rouges à lèvres pour femme, Les belles lèvres enveloppées d’une teinte mate et veloutée ne seront jamais démodées. Le rouge à lèvres Revlon Cosmetics ColorStay™ Suede Ink recouvre la surface de vos lèvres d’une couche de couleur riche et longue durée au fini mat et élégant qui souligne parfaitement tout type de maquillage, que vous allez au travail, à une réunion ou en soirée. Vous apprécierez également sa longue tenue : il sèche immédiatement après avoir été appliqué et sa teinte mate ne quittera pas vos lèvres des heures durant. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, voire à les faire paraître plus volumineuses. Vous obtiendrez très facilement des lèvres magnifiquement teintées et parfaitement dessinées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : s’applique facilement recouvre les lèvres d’une couche de couleur uniforme longue tenue ne s’étale pas ef
7,82 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr