Revlon Salon One-Step Sèche-cheveux volumisant Titane - RVDR5279UKE

REVLON Salon One-Step Sèche-cheveux volumisant Titane, RVDR5279UKE - Avec adaptateur prise double UK/UE

Revlon Salon One-Step Sèche-cheveux volumisant Titane - RVDR5279UKE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 20,99 €

Revlon Salon One-Step Sèche-cheveux volumisant Titane - RVDR5279UKE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,39 €
Livraison gratuite

REVLON RVDR5279UKE - Seche- cheveux Volumisant Titane - Brosse ovale - Technologie Ionique - Picots mixtes - 3 reglages de chauf

4 jours ouvrés
100,56 €
Livraison gratuite

Revlon Rvdr5279uke - Seche-Cheveux Volumisant Titane - Brosse Ovale - Technologie Ionique - Picots Mixtes - 3 Réglages De Chauffe

Livraison sous 3 a 5 jours
115,28 €
Livraison gratuite
Revlon Salon One-Step Sèche-cheveux volumisant Titane - RVDR5279UKE

Offre la moins chère

Vous méritez un brushing qualité salon sans abîmer vos cheveux ni votre porte-monnaie - Le succès mondial REVLON VOLUMISER, désormais avec un revêtement en titane, est l'outil parfait pour sécher et coiffer en UNE SEULE ÉTAPE, offrant des brushings dignes d'un SALON avec moins de dommages Le revêtement TITANE fait référence à la TECHNOLOGIE ultime en termes de transfert de chaleur, pour un séchage rapide et un coiffage longue durée - L’accessoire idéal pour obtenir plus de brillance tout en réduisant les dommages La TECHNOLOGIE IONIQUE avancée permet une finition salon, pour moins de frisottis et des cheveux brillants en pleine santé 36 % de cheveux cassés en moins ( d’après des essais réalisés sur des brosses et des sèche-cheveux de marques leaders du marché) Édition spéciale avec pochette et adaptateur prise double UK/UE, idéal pour voyager
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brosse Coiffante Revlon One-Step Rvdr5222pe Rose
32,37 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Revlon RVDR5222 Salon One-Step Brosse soufflante et volumisante
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Revlon Brosse coiffante One-Step Volumiser Plus RVDR5298E Noir
41,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite