Revolt Multiprise encastrée 3500 W en acier inoxydable avec 4 prises

Revolt Multiprise encastrée 3500 W, acier inoxydable, 4 prises

Revolt Multiprise encastrée 3500 W en acier inoxydable avec 4 prises

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
63,95 €
Livraison à 5,99 €

Multiprise encastrée - REVOLT - Bloc prise encastrable - 4 prises - Acier brossé - 16 A

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
63,95 €
Livraison à 5,99 €

: Multiprise encastrée 3500 W en acier inoxydable avec 4 prises

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,95 €
Livraison à 6,19 €

Revolt : Multiprise encastrée 3500 W en acier inoxydable avec 4 prises G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,95 €
Livraison à 9,99 €
Revolt Multiprise encastrée 3500 W en acier inoxydable avec 4 prises

Offre la moins chère

Encastrable dans un bureau, un plan de travail ou encore un établi, cette multiprise à 4 prises se déploie et se rétracte d'une simple pression du doigt. Percez un trou de taille adéquate dans votre bureau ou plan de travail et insérez-y simplement la multiprise. Grâce aux clips de fixation réglables, elle s'installe en un rien de temps , sans aucune vis. Idéale pour éviter les emmêlements de câbles , cette multiprise offre un gain de place non négligeable. Son boîtier en acier brossé apporte également une touche design au meuble sur lequel elle est installée. De plus, sa protection contre le court-circuit , la surcharge et la surchauffe, ainsi que sa sécurité enfant intégrée vous permettent de l'utiliser en toute sécurité. 4 prises rétractables pour fixation sur un plan de travail ou un bureau. Évite les risques d'emmêlement des rallonges. Alimentation : 3500 W / 15 A . Protection contre le court-circuit, la surcharge et la surchauffe . Connecteur Shuko femelle conforme à la norme CEE
63,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Revolt Multiprise encastrable Ø 100 mm avec 3 prises et 2 ports USB
54,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Multiprise encastrable Ø 100 mm avec 3 prises et 2 ports USB [Revolt]
54,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Revolt Prise de bureau encastrée ronde – Port de chargement USB – Coulissante
24,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Revolt Multiprise encastrable – 3 prises 230 V, 1 port USB, 1 port USB‑C – Argent
75,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €