Revue de bibliologie, N° 73 : Otlel et la bibliologie : XIXe colloque international de l'Association internationale de bibliologie

Revue de bibliologie N°73 – Otlel et la bibliologie (XIXe colloque international)

Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 8,50 €

Revue de bibliologie, N° 73 : Otlel et la bibliologie : XIXe colloque international de l'Association internationale de bibliologie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 3,00 €

Otlet et la bibliologie XXIe colloque international de l'Association internationale de bibliologie - Collectif - L'harmattan - broché - Revue

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
18,50 €
Livraison à 3,00 €

Otlet et la bibliologie Collectif (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison à 3,99 €

Revue de bibliologie, N° 73 : Otlel et la bibliologie : XIXe colloque international de l'Association internationale de bibliologie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,50 €
Livraison à 15,48 €
Revue de bibliologie, N° 73 : Otlel et la bibliologie : XIXe colloque international de l'Association internationale de bibliologie

Offre la moins chère

Revue de bibliologie, N° 73 : Otlel et la bibliologie : XIXe colloque international de l'Association internationale de bibliologie
18,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revue bibliographique: Journal de bibliologie, d'histoire littéraire, d'imprimerie et de librairie, Tome 1
88,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Revue de Bibliologie N°70 – De l'avant-garde à la crise: art moderne et contemporain – L'Harmattan
15,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Revue De Bibliologie N° 82 - Le Cycle Interséculaire Du Libéralisme Et Du Communisme (Xviiie-Xxie Siècles)
20,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,00 €